| Linguagem de programação | Lógica Ladder, Bloco Funcional, Texto Estruturado |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Conectividade | Wi-Fi, Ethernet, Serial |
| Aplicativo | CONTROLE DE PROCESSOS INDUSTRIAL |
| Padrões de segurança | IEC 61508, ISO 13849 |
| Linguagem de programação | Lógica Ladder, Diagrama de Blocos Funcionais (FBD), Texto Estruturado |
|---|---|
| Recursos de segurança | Parada de emergência, proteção contra sobrecarga |
| Tipo de saída | Relé, Transistor, Saídas Analógicas |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Tempo de resposta | Faixa de milissegundos |
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| Nome do produto | Automatização de controlo industrial |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
|---|---|
| Tipo | Sistema de automação |
| Recursos de segurança | Parada de emergência, proteção contra sobrecarga |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Aplicativo | Fabricação e Controle de Processos |
|---|---|
| Padrões de segurança | Marcação, UL, ISO 13849 |
| Dimensões | Varia de acordo com o modelo |
| Tipo de entrada | Entradas Digitais e Analógicas |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Nome do produto | Automatização de controlo industrial |
|---|---|
| Padrões de segurança | CE, UL, ROHS compatível |
| Tipo de saída | Relé, Transistor, Analógico |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tensão de entrada | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Capacidade de integração | Sistemas SCADA, IHM, MES |
|---|---|
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| Proteção | EU |
| Garantia | 1 a 3 anos |
| Padrões de conformidade | CE, UL, Rohs |
| Shockresistance | 30g, 11ms |
|---|---|
| Operatingtemperaturerange | -20°C to 60°C |
| Weight | 500 grams |
| Memory | 1 |
| Power Supply | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Modelo | FX5U-32MT/ES |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Peso | 0,15 kg |
| Expansibilidade | Modular com módulos de expansão |
| Preço real | baseado na oferta |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
|---|---|
| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
| Linguagem de programação | Lógica de escada, diagrama de blocos de funções, texto estruturado |
| Tempo de resposta | menos Senhora de 10 |
| Tipo de entrada | Entradas Digitais e Analógicas |