| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
|---|---|
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
| 출력전압 | 24V DC |
| 전력 소비 | 모델에 따라 다름(일반적으로 10~50W) |
| 넘버오브인풋스 | 16개의 디지털 입력 |
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
|---|---|
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 설치 유형 | 패널 마운트 / DIN 레일 |
| 모델 | S7-1200 |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 넘버오브아웃풋스 | 16개의 디지털 출력 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP, OPC UA |
| 제품명 | 산업 제어 자동화 |
| 넘버오브인풋스 | 16개의 디지털 입력 |
| 범주 | 자동화 및 제어 시스템 |
| 넘버오브아웃풋스 | 16개의 디지털 출력 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP, OPC UA |
| 제품명 | 산업 제어 자동화 |
| 넘버오브인풋스 | 16개의 디지털 입력 |
| 범주 | 자동화 및 제어 시스템 |
| 보호등급 | IP65 |
|---|---|
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, 직렬 |
| 안전 기능 | 비상 정지, 과부하 보호 |
| 전력 소비 | 10 W. |
| 안전기준 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 보호등급 | IP65 |
|---|---|
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, 직렬 |
| 안전 기능 | 비상 정지, 과부하 보호 |
| 전력 소비 | 10 W. |
| 안전기준 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 연결성 | 원격 모니터링 및 제어 |
|---|---|
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
| 완성 | SCADA, MES 시스템 |
| 안전기준준수 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 연결성 | 원격 모니터링 및 제어 |
|---|---|
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
| 완성 | SCADA, MES 시스템 |
| 안전기준준수 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
|---|---|
| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP, OPC UA |
| 전력 소비 | 모델에 따라 다르지만 일반적으로 5W~50W입니다. |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
|---|---|
| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP, OPC UA |
| 전력 소비 | 모델에 따라 다르지만 일반적으로 5W~50W입니다. |