| 포장 세부 사항 | 조각 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5~8일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | Danfoss |
| 주변 온도 범위 | -10°C ~ 50°C |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 디스플레이 유형 | LCD 또는 LED |
| 주변 온도 범위 | -10°C ~ 50°C |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 디스플레이 유형 | LCD 또는 LED |
| 포장 세부 사항 | 조각 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5~8일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | ABB |
| 주변 온도 범위 | -10°C ~ 50°C |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 디스플레이 유형 | LCD 또는 LED |
| 주변 온도 범위 | -10°C ~ 50°C |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 디스플레이 유형 | LCD 또는 LED |
| 입력 전압 | 200-480V AC |
|---|---|
| 출력 주파수 | 0-400 Hz |
| 가속/연속 시간 | 0.1~6000초 |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 과부하 용량 | 1분 동안 150% 정격 전류 |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
|---|---|
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
| 과부하 용량 | 1분 동안 150% 정격 전류 |
| 소프트 스타트 시간 | 조정할 수 있는 0-60 초 |
| 주파수 범위 | 0-400 Hz |
| 가속/연속 시간 | 0.1~6000초 |
|---|---|
| 출력 주파수 | 0-400 Hz |
| 장착 유형 | 벽걸이형 또는 패널 장착형 |
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 디스플레이 유형 | LCD 또는 LED 디스플레이 |
|---|---|
| 출력 주파수 | 0-400 Hz |
| 전력 등급 | 0.5KW ~ 500KW |
| 고조파 완화 | 내장형 DC 초크 또는 외부 필터 |
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |