| Kommunikationsprotokolle | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
|---|---|
| Ausgangsfrequenz | 0 bis 400 Hz oder höher |
| Anzeigetyp | LCD- oder LED-Anzeige für Status- und Parametereinstellungen |
| Eingangsspannung | Typischerweise 200–600 V Wechselstrom |
| Ausgangsspannung | Variabel, bis zur Eingangsspannung |
| Harmonische Abschwächung | Eingebaute Gleichstromdrossel oder externer Filter |
|---|---|
| Schutzklasse | IP20 bis IP54 |
| Ausgangsfrequenz | 0-400 Hz |
| Lagertemperaturbereich | -20°C bis 70°C |
| Kommunikationsprotokolle | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Umgebungstemperaturbereich | -10°C bis 50°C |
|---|---|
| Kommunikationsprotokolle | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Ausgangsspannung | 0-480 V Wechselstrom |
| Kühlmethode | Zwangsluftkühlung |
| Anzeigetyp | LCD oder LED |
| Umgebungstemperaturbereich | -10°C bis 50°C |
|---|---|
| Kommunikationsprotokolle | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Ausgangsspannung | 0-480 V Wechselstrom |
| Kühlmethode | Zwangsluftkühlung |
| Anzeigetyp | LCD oder LED |
| Umgebungstemperaturbereich | -10°C bis 50°C |
|---|---|
| Kommunikationsprotokolle | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Ausgangsspannung | 0-480 V Wechselstrom |
| Kühlmethode | Zwangsluftkühlung |
| Anzeigetyp | LCD oder LED |
| Farbe | Normal |
|---|---|
| Tatsächlicher Preis | auf Angebot basiert |
| Stromversorgungsspannung | 100 – 240VAC. |
| Energieverbrauch | 5W |
| Expansion_Modules_Supported | WAHR |
| Lieferzeit | 5-7 TAGE |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 STÜCK |
| Markenname | MOOG |
| Zertifizierung | Brand new original |
| Lieferzeit | 5-7 TAGE |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Stück |
| Markenname | MOOG |
| Zertifizierung | Brand new original |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
|---|---|
| Anzeigetyp | LCD oder LED |
| Beschleunigungs-/Abbremszeit | 0,1 bis 6000 Sekunden |
| Überlastfähigkeit | 150 % für 1 Minute |
| Ausgangsfrequenz | 0-400 Hz |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 0-95% nicht kondensierbar |
|---|---|
| Montageart | Wandmontiert oder plattenmontiert |
| Kontrollmethode | V-/Fsteuerung, Vektor-Steuerung, Sensorless-Vektor-Steuerung |
| Betriebstemperaturbereich | -10°C bis 50°C |
| Überlastfähigkeit | 150 % für 1 Minute |