| Verpackung Informationen | Stücke |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-8 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | Danfoss |
| Umgebungstemperaturbereich | -10°C bis 50°C |
|---|---|
| Kommunikationsprotokolle | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Ausgangsspannung | 0-480 V Wechselstrom |
| Kühlmethode | Zwangsluftkühlung |
| Anzeigetyp | LCD oder LED |
| Umgebungstemperaturbereich | -10°C bis 50°C |
|---|---|
| Kommunikationsprotokolle | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Ausgangsspannung | 0-480 V Wechselstrom |
| Kühlmethode | Zwangsluftkühlung |
| Anzeigetyp | LCD oder LED |
| Verpackung Informationen | Stücke |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-8 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | ABB |
| Umgebungstemperaturbereich | -10°C bis 50°C |
|---|---|
| Kommunikationsprotokolle | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Ausgangsspannung | 0-480 V Wechselstrom |
| Kühlmethode | Zwangsluftkühlung |
| Anzeigetyp | LCD oder LED |
| Umgebungstemperaturbereich | -10°C bis 50°C |
|---|---|
| Kommunikationsprotokolle | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Ausgangsspannung | 0-480 V Wechselstrom |
| Kühlmethode | Zwangsluftkühlung |
| Anzeigetyp | LCD oder LED |
| Eingangsspannung | 200 bis 480 V Wechselstrom |
|---|---|
| Ausgangsfrequenz | 0-400 Hz |
| Beschleunigungs-/Abbremszeit | 0,1 bis 6000 Sekunden |
| Kühlmethode | Zwangsluftkühlung |
| Überlastfähigkeit | 150 % Nennstrom für 1 Minute |
| Kühlmethode | Zwangsluftkühlung |
|---|---|
| Kontrollmethode | V-/Fsteuerung, Vektor-Steuerung, Sensorless-Vektor-Steuerung |
| Überlastfähigkeit | 150 % Nennstrom für 1 Minute |
| Zeit für den weichen Start | 0-60 Sekunden justierbar |
| Frequenzbereich | 0-400 Hz |
| Beschleunigungs-/Abbremszeit | 0,1 bis 6000 Sekunden |
|---|---|
| Ausgangsfrequenz | 0-400 Hz |
| Montageart | Wandmontiert oder plattenmontiert |
| Kontrollmethode | V-/Fsteuerung, Vektor-Steuerung, Sensorless-Vektor-Steuerung |
| Kühlmethode | Zwangsluftkühlung |
| Anzeigetyp | LCD- oder LED -Anzeige |
|---|---|
| Ausgangsfrequenz | 0-400 Hz |
| Nennleistung | 0,5 kW bis 500 kW |
| Harmonische Abschwächung | Eingebaute Gleichstromdrossel oder externe Filter |
| Kontrollmethode | V-/Fsteuerung, Vektor-Steuerung, Sensorless-Vektor-Steuerung |