| প্যাকেজিং বিবরণ | টুকরা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-8 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Danfoss |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা পরিসীমা | -10°C থেকে 50°C |
|---|---|
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480 V এসি |
| শীতল করার পদ্ধতি | জোর করে এয়ার কুলিং |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা পরিসীমা | -10°C থেকে 50°C |
|---|---|
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480 V এসি |
| শীতল করার পদ্ধতি | জোর করে এয়ার কুলিং |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টুকরা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-8 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | ABB |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা পরিসীমা | -10°C থেকে 50°C |
|---|---|
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480 V এসি |
| শীতল করার পদ্ধতি | জোর করে এয়ার কুলিং |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা পরিসীমা | -10°C থেকে 50°C |
|---|---|
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480 V এসি |
| শীতল করার পদ্ধতি | জোর করে এয়ার কুলিং |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 200-480 V এসি |
|---|---|
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0-400 হার্জেড |
| ত্বরণ/মন্দন সময় | 0.1 থেকে 6000 সেকেন্ড |
| শীতল করার পদ্ধতি | জোর করে এয়ার কুলিং |
| ওভারলোড ক্ষমতা | 1 মিনিটের জন্য 150% রেট করা বর্তমান |
| শীতল করার পদ্ধতি | জোর করে এয়ার কুলিং |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/F কন্ট্রোল, ভেক্টর কন্ট্রোল, সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল |
| ওভারলোড ক্ষমতা | 1 মিনিটের জন্য 150% রেট করা বর্তমান |
| নরম শুরুর সময় | 0-60 সেকেন্ড সামঞ্জস্যযোগ্য |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 0-400 হার্জেড |
| ত্বরণ/মন্দন সময় | 0.1 থেকে 6000 সেকেন্ড |
|---|---|
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0-400 হার্জেড |
| মাউন্ট টাইপ | ওয়াল-মাউন্ট করা বা প্যানেল-মাউন্ট করা |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/F কন্ট্রোল, ভেক্টর কন্ট্রোল, সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল |
| শীতল করার পদ্ধতি | জোর করে এয়ার কুলিং |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0-400 হার্জেড |
| পাওয়ার রেটিং | 0.5 KW থেকে 500 KW |
| হারমোনিক প্রশমন | অন্তর্নির্মিত ডিসি চোক বা বাহ্যিক ফিল্টার |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/F কন্ট্রোল, ভেক্টর কন্ট্রোল, সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল |