1.제품 개요:
GD290 시리즈 3단계 380V 보편 벡터 주파수 변환기는 18.5KW의 무거운 부하 용량과 22KW의 경량 부하 용량을 가지고 있습니다.그것은 안정적인 운영 성능을 가진 산업용 고전력 벽에 장착 된 모델입니다, 높은 속도 조절 정확성, 강한 낮은 주파수 토크, 각종 중간 및 큰 규모의 산업 모터에 적합 속도 조절.설치 가 쉬우며, 비용과 성능의 비율이 높다그것은 광범위하게 가볍고 무거운 부하와 함께 산업 자동화 전송 분야에서 사용됩니다.
2.제품 장점:
a. 낮은 속도에 높은 토크를 공급하고 부드럽고 강력한 무거운 부하로 시작할 수 있는 벡터 제어 기술.
b. 공장 영역에서 불안정한 전압 조건에 적합한 넓은 전압 입력, 작동 중에 시스템 트립의 위험을 줄입니다.
c. 전체 기계는 먼지, 습기 및 노화로부터 보호하여 긴 서비스 수명을 보장하는 세 가지 기술을 채택합니다.
d. 에너지 절감 속도 조절 모드로 장착되어 물 펌프 및 팬의 에너지 효율을 크게 향상시킵니다.
e. 키보드 패널로 간단한 조작, 쉬운 매개 변수 조정, 명확한 오류 표시.
f. 표준 통신 프로토콜이 포함되어 있으며 지능적인 속도 조절을 위해 산업 제어 시스템과의 연결을 가능하게합니다.
g. 과류, 과부하, 단계 손실 및 과열에 대한 내장 보호.
h. 큰 전력 독립적인 냉각 공기 유관, 장기적인 풀 로드 동작 중 빠르게 냉각된다.
3.기술 사양(GD290-018G/022P-4)
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | GD290-018G/022P-4 |
| 힘 | 무거운 부하: 18.5kW / 가벼운 부하: 22kW |
| 입력 전압 | 3단계 AC 380V - 480V 50/60Hz |
| 출력 주파수 | 0~400Hz |
| 제어 모드 | V/F, 센서 없는 벡터 (SVC) |
| 과부하 용량 | 중량 부하: 60 대의 150%; 가벼운 부하: 60 대의 120% |
| 의사소통 | 모드버스 RTU |
| 보호 | IP20 |
| 냉각 방법 | 열 분비를 위한 의무적인 강제 공기 냉각 |