| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
|---|---|
| 유형 | 자동화 시스템 |
| 안전 기능 | 비상 정지, 과부하 보호 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 통신프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, RS-485 |
| 규정 준수 표준 | CE, UL, ROHS |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, RS-485 |
| 규정 준수 표준 | CE, UL, ROHS |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, RS-485 |
| 규정 준수 표준 | CE, UL, ROHS |
| 주변 온도 범위 | -10°C ~ 50°C |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 디스플레이 유형 | LCD 또는 LED |
| 치수 | 모델에 따라 다름(일반적으로 100mm x 75mm x 50mm) |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 애플리케이션 | 제조 공정 관리 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 안전기준 | CE, UL, ROHS 준수 |
| 넘버오브아웃풋스 | 16개의 디지털 출력 |
|---|---|
| 범주 | 자동화 장비 |
| 통신프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 사용자 인터페이스 | HMI 터치스크린/원격 모니터링 |
| 완성 | SCADA, MES 시스템 |
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 통신프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110-240V AC |
| 응답 시간 | 1ms 미만 |
| 제품명 | 산업 제어 자동화 |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |