| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램, 구조화된 텍스트 |
|---|---|
| 입력 유형 | 디지털, 아날로그 |
| 장착 유형 | DIN 레일, 패널 마운트 |
| 제품명 | 산업 제어 자동화 |
| 범주 | 자동화 및 제어 시스템 |
| 응답 시간 | 1ms 미만 |
|---|---|
| 제품명 | 산업 제어 자동화 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 전원 공급 장치 | 24V DC, 110V AC, 220V AC |
|---|---|
| 장착 유형 | DIN 레일, 패널 마운트 |
| 제어 유형 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러(PLC), 분산 제어 시스템(DCS), SCADA |
| 출력 유형 | 디지털 출력, 아날로그 출력 |
| 제품명 | 산업 제어 자동화 |
| 출력 유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 출력 |
|---|---|
| 통신프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 안전기준 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 출력 유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 출력 |
|---|---|
| 통신프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 안전기준 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 안전기준 | IEC 61508, ISO 13849 |
|---|---|
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
| 응답 시간 | 1ms 미만 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 구조화된 텍스트 |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 펑션 블록, 구조화된 텍스트 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, 직렬 |
| 애플리케이션 | 산업 공정 제어 |
| 안전기준 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110-240V AC |
|---|---|
| 응답 시간 | 1ms 미만 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 통신프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
|---|---|
| 유형 | 자동화 시스템 |
| 안전 기능 | 비상 정지, 과부하 보호 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 통신프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 건축학 | 여러 컨트롤러를 갖춘 분산 아키텍처 |
|---|---|
| 신뢰할 수 있음 | 이중화 기능으로 높은 신뢰성 |
| 적용분야 | 석유 및 가스, 발전, 화학, 제조 등의 산업에 사용됩니다. |
| 맞춤화 | 구성 가능한 제어 전략 및 논리 프로그래밍 |
| 완성 | SCADA, PLC 및 기타 자동화 시스템과 통합 |