| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
|---|---|
| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP, OPC UA |
| 전력 소비 | 모델에 따라 다르지만 일반적으로 5W~50W입니다. |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
|---|---|
| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP, OPC UA |
| 전력 소비 | 모델에 따라 다르지만 일반적으로 5W~50W입니다. |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
|---|---|
| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP, OPC UA |
| 전력 소비 | 모델에 따라 다르지만 일반적으로 5W~50W입니다. |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
|---|---|
| 규정 준수 표준 | IEC 61131, ISO 9001 |
| 안전 기능 | 비상 정지, 과부하 보호 |
| 안전기준 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 부품 번호 | 750-667/000-003 |
| 출력 포인트 | 16DO |
| 입력 전압 | 24V DC |
| 입력 지점 | 16DI |
| 표시하다 | 7인치 와이드 TFT 컬러 LCD, 800*480(WVGA), 65,536색, LED 백라이트 |
|---|---|
| 터치 패널 | 아날로그 저항막, 1M+ 터치(작동력 0.98N 이하) |
| 메모리 | 15MB 내부(프로젝트/OS), SD 카드 슬롯(확장 가능) |
| 힘 | 24V DC(±10% / -15%), 최대 6.5W(271mA @ 24V); 3.8W(백라이트 꺼짐) |
| 보호 | IP65F(전면), 패널 장착, 작동 온도 0~50°C, 보관 온도 -20~60°C |