| 치수 | 90x100x75mm |
|---|---|
| 출력 유형 | 계전기 |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| power_supply | 24 v DC |
| 치수 | 90x100x75mm |
|---|---|
| 출력 유형 | 계전기 |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| power_supply | 24 v DC |
| 치수 | 90x100x75mm |
|---|---|
| 출력 유형 | 계전기 |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| power_supply | 24 v DC |
| 치수 | 90x100x75mm |
|---|---|
| 출력 유형 | 계전기 |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| power_supply | 24 v DC |
| 연속 토크 | 1.26 nm |
|---|---|
| 타입의 | 높은 관성 |
| 애플리케이션 | 로봇공학, CNC 기계, 자동화 |
| 최대 전류 | 10A |
| 속도 | 0 - 3000RPM |
| 전압 | 24V DC |
|---|---|
| 연결 유형 | 연결 장치가 있는 케이블 |
| 최대 작동 전압 | 325V |
| 입력 전원 공급 장치 | 220V |
| 보호 등급 | IP65 |
| 줄 길이 | 20cm |
|---|---|
| 깊이 | 105 |
| 전압 | 24V DC |
| 스텝 각도 | 1.8±5% 정도/단계 |
| 보호 등급 | IP20 |
| 배달 시간 | 5~7일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 100000 PC |
| 브랜드 이름 | MOOG |
| 인증 | Brand new original |
| 애플리케이션 | 펌프, 팬, 압축기, 컨베이어 |
|---|---|
| 보호등급 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 전압 | 220V, 380V, 440V, 660V |
| 단계 | 삼상 |
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 애플리케이션 | 펌프, 팬, 압축기, 컨베이어 |
|---|---|
| 보호등급 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 전압 | 220V, 380V, 440V, 660V |
| 단계 | 삼상 |
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |