| DIMENSIONS | मॉडल के अनुसार बदलता रहता है |
|---|---|
| इनपुट प्रकार | डिजिटल और एनालॉग इनपुट |
| सॉफ़्टवेयरसंगतता | SCADA और HMI सॉफ़्टवेयर का समर्थन करता है |
| कनेक्टिविटी | वाई-फाई, ईथरनेट, सीरियल |
| माउन्टिंग का प्रकार | डीआईएन रेल/पैनल माउंट |
| गुणवत्ता | 1 |
|---|---|
| अनुप्रयोगउद्योग | विनिर्माण, प्रक्रिया नियंत्रण, रोबोटिक्स |
| आउटपुटचैनलों की संख्या | 16 |
| वज़न | 500 ग्राम |
| समारोह | औद्योगिक प्रक्रियाओं को स्वचालित करता है |
| इनपुट प्रकार | डिजिटल और एनालॉग इनपुट |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| प्रतिक्रिया समय | 10 एमएस से कम |
| बिजली की आपूर्ति | 24V DC या 120/230V AC |
| डिस्प्लेइंटरफ़ेस | वैकल्पिक एलसीडी या एलईडी संकेतक |
| उत्पादन का प्रकार | रिले, ट्रांजिस्टर, एनालॉग आउटपुट |
|---|---|
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| संचार | आरएस485/मोडबस आरटीयू सुरक्षा स्तर: आईपी20 |
| अधिभारक्षमता | 1 मिनट के लिए 150% रेटेड करंट |
| शुरुआती टोक़ | 0.5 हर्ट्ज़ पर 150% तक (वीएफडी) |
| भाग संख्या | 200-595-072-122 वीएम600 सीपीयूएम |
|---|---|
| आउटपुटचैनलों की संख्या | 16 |
| प्रतिक्रिया समय | 1 एमएस से कम |
| बिजली की आपूर्ति | 24V DC, 110V AC, 220V AC |
| एमपीयू अंक | 12 (8डीआई + 4डीओ) |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी |
| त्वरण/मंदी का समय | 0.1 से 6000 सेकंड |
| अधिभार क्षमता | 1 मिनट के लिए 150% |
| आउटपुट आवृत्ति | 0-400 हर्ट्ज |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
|---|---|
| बिजली की खपत | 5 डब्ल्यू |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| DIMENSIONS | 90 मिमी x 100 मिमी x 75 मिमी |
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
|---|---|
| भाग संख्या | एमवीआई56ई-एमसीएम |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| संरक्षा विशेषताएं | वॉचडॉग टाइमर, दोष निदान |
| नेटवर्क इंटरफेस | 10/100/1000 एमबीपीएस ईथरनेट पोर्ट |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक नियंत्रण स्वचालन |
| स्थापना प्रकार | पैनल माउंट/डीआईएन रेल माउंट |
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
| माउन्टिंग का प्रकार | डीआईएन रेल/पैनल माउंट |
| नरम रुकने का समय | 0.1 से 60 सेकंड |
|---|---|
| आईपी रेटिंग | IP30 से IP67 |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
| विस्तार योग्य | विस्तार मॉड्यूल के साथ मॉड्यूलर |