| 전압 등급 (V) | 3상 AC 380 V ~ 480 V |
|---|---|
| 정격 출력 (kW) | 37 |
| 입력 전류 (A) | 90 |
| 출력 전류 (A) | 75 |
| 외형 치수 (mm) | 100 (W) x 400 (H) x 305 (D) |
| 2/4 사분면 AC 드라이브 | 2 사분면 |
| 속도 안정성 정확도 | V/f: ±1.0% SVC: ±0.5% FVC: ±0.02% |
| 토크 제어 정확도 | SVC: ±5% (10 Hz 이상) FVC: ±3% |
| 기동 토크 | SVC: 0.25 Hz/150% FVC: 0 Hz/180% |
| 과부하 용량 | 정격 부하의 115%에서 1시간; 정격 부하의 150%에서 1분; 정격 부하의 178%에서 2초 |
| 캐리어 주파수 | V/f: 0.8 kHz ~ 12 kHz; SVC, FVC: 2 kHz ~ 12 kHz; 히트싱크 온도에 따라 캐리어 주파수가 자동 조정됩니다. |