| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 시동 방법 | 직접 온라인(DOL), 스타-델타 |
|---|---|
| 전력 소비 | 10w 미만 |
| 듀티사이클 | 연속 (S1) |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |