| अनुप्रयोगक्षेत्र | विनिर्माण स्वचालन, प्रक्रिया नियंत्रण, रोबोटिक्स |
|---|---|
| इनपुट पॉइंट्स | 28 |
| बिजली की आपूर्ति | 24V DC या 120/230V AC |
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
| प्रोसेसर प्रकार | माइक्रोप्रोसेसर आधारित |
| कुल अंक | 60 अंक. |
|---|---|
| मेमोरी का आकार | 50 केबी |
| आउटपुट पॉइंट | 20 |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
| रंग | सामान्य |
|---|---|
| आउटपुट विधि | रिले करना |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी, डिवाइसनेट |
| बिजली की आपूर्ति | 24V DC या 110/220V AC |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| बिजली की आपूर्ति | 24V DC या 120/230V AC |
|---|---|
| वज़न | 0.5 किलोग्राम |
| परिचालन तापमान | -20°C से 60°C |
| उत्पादन का प्रकार | डिजिटल और एनालॉग |
| स्कैनटाइम | आमतौर पर 1 से 10 एमएस |
| रंग | सामान्य |
|---|---|
| उत्पादन का प्रकार | रिले करना |
| आउटपुट की संख्या | 10 |
| कुल अंक | 60 अंक. |
| इनपुट पॉइंट्स | 36 अंक. |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
|---|---|
| इनपुट_प्रकार | डिजिटल और एनालॉग |
| उत्पादन का प्रकार | डिजिटल और एनालॉग |
| आउटपुट विधि | रिले करना |
| रंग | सामान्य |
| वास्तविक कीमत | प्रस्ताव के आधार पर |
|---|---|
| प्रोग्रामिंगभाषा | सीढ़ी तर्क, फ़ंक्शन ब्लॉक आरेख, संरचित पाठ |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
| वज़न | 0.2 किग्रा |
| स्मृतिक्षमता | 2 KB से 1 MB या अधिक |
| भाग संख्या | F2-08AD-1 |
|---|---|
| आउटपुट की संख्या | 10 |
| इनपुट वोल्टेज | 24 वी डीसी |
| आउटपुट पॉइंट | 20 |
| इनपुट_की_संख्या | 14 |
| वास्तविक कीमत | प्रस्ताव के आधार पर |
|---|---|
| आउटपुट विधि | ट्रांजिस्टर |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोग्रामयोग्य तर्क नियंत्रक |
| प्रोग्रामिंगभाषा | सीढ़ी तर्क, फ़ंक्शन ब्लॉक आरेख, संरचित पाठ |
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
|---|---|
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| भाग संख्या | F4-04DA |
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | AC240-360V. |