| Méthode de démarrage | Direct en ligne (DOL), étoile-triangle |
|---|---|
| Consommation d'énergie | moins de 10 W |
| Cycle de service | continue (S1) |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |