| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
|---|---|
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| অ্যাপ্লিকেশন শিল্প | উত্পাদন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, রোবোটিক্স |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
|---|---|
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| অ্যাপ্লিকেশন শিল্প | উত্পাদন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, রোবোটিক্স |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
|---|---|
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| অ্যাপ্লিকেশন শিল্প | উত্পাদন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, রোবোটিক্স |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| ইউজারইন্টারফেস | এইচএমআই টাচস্ক্রিন / রিমোট মনিটরিং |
|---|---|
| সংযোগ | তারযুক্ত এবং বেতার সংযোগ সমর্থন করে |
| শিল্প | উৎপাদন |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
|---|---|
| অংশ নং | Mvi56e-mcm |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | ওয়াচডগ টাইমার, ফল্ট ডায়াগনস্টিকস |
| ওজন | প্রায় 0.5 থেকে 1.5 কেজি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| মাত্রা | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| উপাদান | শিল্প গ্রেড প্লাস্টিক এবং ধাতু |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| ওজন | প্রায় 0.5 থেকে 1.5 কেজি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| মাত্রা | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| উপাদান | শিল্প গ্রেড প্লাস্টিক এবং ধাতু |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| ওজন | প্রায় 0.5 থেকে 1.5 কেজি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| মাত্রা | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| উপাদান | শিল্প গ্রেড প্লাস্টিক এবং ধাতু |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| ওজন | প্রায় 0.5 থেকে 1.5 কেজি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| মাত্রা | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| উপাদান | শিল্প গ্রেড প্লাস্টিক এবং ধাতু |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| ওজন | প্রায় 0.5 থেকে 1.5 কেজি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| মাত্রা | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| উপাদান | শিল্প গ্রেড প্লাস্টিক এবং ধাতু |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |