| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
|---|---|
| सॉफ़्टवेयरसंगतता | SCADA और HMI सॉफ़्टवेयर का समर्थन करता है |
| अनुप्रयोगउद्योग | विनिर्माण, प्रक्रिया नियंत्रण, रोबोटिक्स |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
|---|---|
| सॉफ़्टवेयरसंगतता | SCADA और HMI सॉफ़्टवेयर का समर्थन करता है |
| अनुप्रयोगउद्योग | विनिर्माण, प्रक्रिया नियंत्रण, रोबोटिक्स |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| माउन्टिंग का प्रकार | पैनल माउंट |
|---|---|
| भंडारणतापमानसीमा | -30°C से 70°C |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| वज़न | 500 ग्राम |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 24 वी डीसी |
| संकल्प | 800 x 480 पिक्सल |
|---|---|
| भंडारणतापमानसीमा | -30°C से 70°C |
| प्रोडक्ट का नाम | मानव-मशीन इंटरफ़ेस (HMI) |
| गुणवत्ता | 128 एमबी रैम, 256 एमबी फ्लैश |
| माउन्टिंग का प्रकार | पैनल माउंट |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक नियंत्रण स्वचालन |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | डीआईएन रेल/पैनल माउंट |
| एकीकरणक्षमता | स्काडा, एचएमआई, एमईएस सिस्टम |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| इनपुट प्रकार | डिजिटल और एनालॉग इनपुट |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक नियंत्रण स्वचालन |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | डीआईएन रेल/पैनल माउंट |
| एकीकरणक्षमता | स्काडा, एचएमआई, एमईएस सिस्टम |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| इनपुट प्रकार | डिजिटल और एनालॉग इनपुट |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक नियंत्रण स्वचालन |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | डीआईएन रेल/पैनल माउंट |
| एकीकरणक्षमता | स्काडा, एचएमआई, एमईएस सिस्टम |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| इनपुट प्रकार | डिजिटल और एनालॉग इनपुट |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक नियंत्रण स्वचालन |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | डीआईएन रेल/पैनल माउंट |
| एकीकरणक्षमता | स्काडा, एचएमआई, एमईएस सिस्टम |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| इनपुट प्रकार | डिजिटल और एनालॉग इनपुट |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक नियंत्रण स्वचालन |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | डीआईएन रेल/पैनल माउंट |
| एकीकरणक्षमता | स्काडा, एचएमआई, एमईएस सिस्टम |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| इनपुट प्रकार | डिजिटल और एनालॉग इनपुट |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक नियंत्रण स्वचालन |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | डीआईएन रेल/पैनल माउंट |
| एकीकरणक्षमता | स्काडा, एचएमआई, एमईएस सिस्टम |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| इनपुट प्रकार | डिजिटल और एनालॉग इनपुट |