| बाईपास फ़ंक्शन | मैनुअल/स्वचालित बाईपास उपलब्ध है |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा | 5% से 95% गैर-संघनक |
| डिस्प्ले प्रकार | स्थिति और पैरामीटर सेटिंग्स के लिए एलसीडी या एलईडी डिस्प्ले |
| नमूना | सीपीएम2ए-60सीडीआर-ए |
| एमपीयू अंक | 12 (8डीआई + 4डीओ) |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| पर्यावरण रेटिंग | मॉडल के आधार पर IP20 से IP65 तक |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| निर्माता | सीमेंस |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| पर्यावरण रेटिंग | मॉडल के आधार पर IP20 से IP65 तक |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| निर्माता | सीमेंस |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| पर्यावरण रेटिंग | मॉडल के आधार पर IP20 से IP65 तक |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| निर्माता | सीमेंस |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| पर्यावरण रेटिंग | मॉडल के आधार पर IP20 से IP65 तक |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| निर्माता | सीमेंस |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| पर्यावरण रेटिंग | मॉडल के आधार पर IP20 से IP65 तक |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| निर्माता | सीमेंस |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| पर्यावरण रेटिंग | मॉडल के आधार पर IP20 से IP65 तक |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| निर्माता | सीमेंस |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| पर्यावरण रेटिंग | मॉडल के आधार पर IP20 से IP65 तक |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| निर्माता | सीमेंस |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| पर्यावरण रेटिंग | मॉडल के आधार पर IP20 से IP65 तक |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| इनपुट वोल्टेज | 200-480V एसी |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| पर्यावरण रेटिंग | मॉडल के आधार पर IP20 से IP65 तक |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| निर्माता | सीमेंस |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |