| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Normes de conformité | CEI 61131-3, CE, UL |
|---|---|
| Normes de sécurité | CEI 61508, OIN 13849 |
| Type d'installation | Montage sur panneau/Montage sur rail DIN |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Type de montage | Relèche DIN, montage de panneau |
| Normes de conformité | CEI 61131-3, CE, UL |
|---|---|
| Normes de sécurité | CEI 61508, OIN 13849 |
| Type d'installation | Montage sur panneau/Montage sur rail DIN |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Type de montage | Relèche DIN, montage de panneau |