I. उत्पाद का अवलोकन
GD270-250-4 एक उच्च शक्ति इन्वर्टर है जिसे विशेष रूप से Inveyent द्वारा Goodrive270 श्रृंखला के प्रशंसकों और पंपों के लिए डिज़ाइन किया गया है। यह तीन चरण 380V पर काम करता है,250kW की शक्ति के साथ (भारी भार के लिए 280kW तक)यह प्रशंसकों/पंपों के वर्ग-व्यवस्था भार के लिए अनुकूलित है, असिंक्रोनस और स्थायी चुंबक सिंक्रोनस मोटर्स दोनों के साथ संगत है, और इसमें उद्योग-विशिष्ट नियंत्रण तर्क शामिल है।यह मुख्य रूप से उच्च दक्षता की विशेषता है, ऊर्जा की बचत, उच्च विश्वसनीयता, और रखरखाव में आसानी। यह नगरपालिका जल आपूर्ति, HVAC, रासायनिक, धातु विज्ञान, बिजली,और अन्य क्षेत्र.
II. उत्पाद के फायदे
III. तकनीकी विनिर्देश
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| मॉडल संख्या | GD270-220-4 380V/220KW |
| नामित शक्ति | 250kW ((335HP) |
| इनपुट वोल्ट | तीन चरण 380-440V AC (±15%) |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज ((47-63 हर्ट्ज) |
| नामित आउटपुट करंट | 460A |
| आउटपुट आवृत्ति | 0.1-400 हर्ट्ज |
| नियंत्रण मोड | वी/एफ, सेंसरलेस वेक्टर कंट्रोल (एसवीसी) |
| मोटर प्रकार | असिंक्रोनस मोटर, स्थायी चुंबक सिंक्रोनस मोटर |
| सुरक्षा स्तर | IP00 (वैकल्पिक IP20) |
| संचार इंटरफ़ेस | RS485 ((Modbus), Profinet/Profibus-DP/CANopen ((वैकल्पिक) |
| परिवेश का तापमान | -10°C~+40°C(क्षमता में कमी नहीं);अधिकतम 50°C (क्षमता में कमी) |