| वोल्टेज वर्ग (V) | तीन-चरण एसी 380 V से 480 V |
|---|---|
| शक्ति (kW) | 37 |
| इनपुट करंट (A) | 90 |
| आउटपुट करंट (A) | 75 |
| आयाम (mm) | 100 (W) x 400 (H) x 305 (D) |
| दो/चार-चतुर्थांश एसी ड्राइव | दो-चतुर्थांश |
| गति स्थिरता सटीकता | V/f: ±1.0% SVC: ±0.5% FVC: ±0.02% |
| टॉर्क नियंत्रण सटीकता | SVC: ±5% (10 Hz से ऊपर) FVC: ±3% |
| स्टार्टअप टॉर्क | SVC: 0.25 Hz/150% FVC: 0 Hz/180% |
| ओवरलोड क्षमता | रेटेड लोड का 115% पर 1 घंटा; रेटेड लोड का 150% पर 1 मिनट; रेटेड लोड का 178% पर 2 सेकंड |
| वाहक आवृत्ति | V/f: 0.8 kHz से 12 kHz; SVC, FVC: 2 kHz से 12 kHz; हीटसिंक तापमान के अनुसार वाहक आवृत्ति स्वचालित रूप से समायोजित की जाती है। |