| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
|---|---|
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| माउन्टिंग का प्रकार | फुट-माउंटेड, फ्लैंज-माउंटेड |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आउटपुटचैनलों की संख्या | 16 |
| आरंभ विधि | डायरेक्ट ऑन लाइन (डीओएल), स्टार-डेल्टा |
|---|---|
| बिजली की खपत | 10W से कम |
| साइकिल शुल्क | निरंतर (एस 1) |
| आउटपुटचैनलों की संख्या | 16 |
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
|---|---|
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| माउन्टिंग का प्रकार | फुट-माउंटेड, फ्लैंज-माउंटेड |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आउटपुटचैनलों की संख्या | 16 |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
|---|---|
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| माउन्टिंग का प्रकार | फुट-माउंटेड, फ्लैंज-माउंटेड |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आउटपुटचैनलों की संख्या | 16 |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
|---|---|
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| माउन्टिंग का प्रकार | फुट-माउंटेड, फ्लैंज-माउंटेड |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आउटपुटचैनलों की संख्या | 16 |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
|---|---|
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| माउन्टिंग का प्रकार | फुट-माउंटेड, फ्लैंज-माउंटेड |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आउटपुटचैनलों की संख्या | 16 |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
|---|---|
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| माउन्टिंग का प्रकार | फुट-माउंटेड, फ्लैंज-माउंटेड |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आउटपुटचैनलों की संख्या | 16 |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
|---|---|
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| माउन्टिंग का प्रकार | फुट-माउंटेड, फ्लैंज-माउंटेड |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आउटपुटचैनलों की संख्या | 16 |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
|---|---|
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| माउन्टिंग का प्रकार | फुट-माउंटेड, फ्लैंज-माउंटेड |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आउटपुटचैनलों की संख्या | 16 |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
|---|---|
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| माउन्टिंग का प्रकार | फुट-माउंटेड, फ्लैंज-माउंटेड |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आउटपुटचैनलों की संख्या | 16 |