| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
|---|---|
| ওজন | 0.5 কেজি |
| আবেদন | তেল ও গ্যাস কারখানা |
| আসল দাম | আলোচনা |
| আউটপুট পদ্ধতি | রিলে |
| মোট পয়েন্ট | 60 পয়েন্ট। |
|---|---|
| অংশ নং | PT5501A |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| প্রতিক্রিয়া_সময় | 1 মি.সে |
| আবেদন | শিল্প স্বয়ংক্রিয়তা এবং নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC বা 120/230V AC |
| আউটপুট পয়েন্ট | 24 পয়েন্ট। |
| Numberofi/Opoints | 8 থেকে 1024 বা তার বেশি |
| স্ক্যানটাইম | সাধারণত 1ms থেকে 10ms |
| মাত্রা | 90 মিমি x 100 মিমি x 75 মিমি |
|---|---|
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| মডেল | S7-1200 |
| অংশ নং | Z-8ND1 |
| আউটপুট_টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ |
| মোট পয়েন্ট | 60 পয়েন্ট। |
|---|---|
| অংশ নং | PT5501A |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| প্রতিক্রিয়া_সময় | 1 মি.সে |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| যোগাযোগ প্রোটোকল | ইথারনেট/আইপি, মডবাস, প্রোফিবাস, ডিভাইসনেট |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| ইনপুটের_সংখ্যা | 14 |
|---|---|
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| ওজন | 0.5 কেজি |
| মাত্রা | 90 X 100 X 75 মিমি |
| রঙ | স্বাভাবিক |
| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
|---|---|
| স্ক্যানটাইম | সাধারণত 1 থেকে 10 মিলিসেকেন্ড |
| মাউন্টিং টাইপ | DIN রেল বা প্যানেল মাউন্ট |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| ইনপুট পয়েন্ট | 36DI |
| ডেলিভারি সময় | 5-8 কার্যদিবস |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1-20 পিসি 1 সপ্তাহ |
| উৎপত্তি স্থল | USA |
| পরিচিতিমুলক নাম | Allen‑Bradley(A-B) |
| মাত্রা | 90 X 100 X 75 মিমি |
|---|---|
| মডেল | S7-1200 |
| ইনপুট পয়েন্ট | 28 |
| ইনপুটের_সংখ্যা | 14 |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |